| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Управление | сенсорное (Onyx Touch) + дисплей |
| Цвет | чёрный с чёрными ручками |
| Материал передней панели | стекло |
| Дисплей | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | 11 режимов работы, 3D-конвекция |
| Гриль | электрический |
| Количество ступеней мощности | 5 уровней |
| Полезный объем | 38 л |
| Таймер | электронный, 1-24 ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х594х537 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 448-458х558-565х600 мм |
| Часы | электронные |
| Материал ручки дверцы | металл |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Длина шнура | 1530 мм |
| Мощность гриля | 1,65 кВт |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки