| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем камеры | 20 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер | 30 мин |
| Количество ступеней мощности | 6 ступеней |
| Функция разморозки | есть |
| Таймер со звуковым сигналом | есть |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1150 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 240х450х320 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 9.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки