| Бесплатная доставка |
| МАТЕРИАЛ | нержавеющая сталь |
|---|---|
| ФОРМА МОЙКИ | одна чаша |
| МОНТАЖ В ШКАФ | 45 см |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | сверху на столешницу |
| ШУМОИЗОЛЯЦИЯ | есть |
| ИСПОЛНЕНИЕ | PVD бронза |
| ПОВЕРХНОСТЬ | полированная |
| ТОЛЩИНА МЕТАЛЛА | 0,8 мм |
| ДИАМЕТР СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ | 3 1/2 дюйма ( 90 мм) |
| УСТАНОВКА ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ | возможна |
| ПЕРЕЛИВНОЕ ОТВЕРСТИЕ | есть |
| КЛАПАН АВТОМАТ | нет |
| ОТВЕРСТИЕ ПОД СМЕСИТЕЛЬ | нет |
| ЦВЕТ | бронза |
| ГЛУБИНА ЧАШИ (ММ) | 200 |
| РАЗМЕР ЧАШИ (ММ) | 400 х 400 |
| ГАБАРИТНЫЕ Р-РЫ (ММ) | 500 x 500 |
| ГАРАНТИЯ | 5 лет |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить