| Бесплатная доставка |
| Тип | накладная |
|---|---|
| Цвет | арктик |
| Габариты мойки (ДхШ) | 60х52 см |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 54х41х20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Габариты установочного проема (ДхШ) | 58х50 см |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Материал | искусственный камень |
| Количество чаш | 1 |
| Площадка для дополнительных аксессуаров | есть |
| Диаметр отверстия под смеситель | 3.5 см |
| Диаметр корзинчатого вентиля | 9.2 см |
| Сифон | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить