| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | антрацит |
| Габариты мойки | 505х505х200 мм |
| Размер чаши | 460х390х180 мм |
| Ширина шкафа для установки | 55 см |
| Установка | накладная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Материал | кварцевый композит |
| Комплектация | сливная арматура, гофротруба |
| Вес | 7,6 кг |
| Диаметр отверстия смесителя | 35 мм |
| Наличие слива-перелива | есть |
| Диаметр перелива | 30 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Возможность установки измельчителя | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить