| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Поверхность | матовая |
| Сливная арматура | есть |
| Сифон | есть |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Слив-перелив | есть |
| Количество основных чаш | 1 чаша |
| Материал | искусственный кварц |
| Монтаж | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Габариты чаши (ГхШхВ) | 380х430х200 мм |
| Габариты мойки (ГхШхВ) | 500х760х200 мм |
| Вес | 15,8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить