| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Монтаж | врезная |
| Материал | стекло, сталь |
| Вес | 8,5 кг |
| Набор сливной арматуры | есть |
| Форма | прямоугольная |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Ширина шкафа | 50 см, 60 см |
| Габариты мойки (ШхДхГ) | 500х780х216 мм |
| Габариты чаши (ШхДхГ) | 400х340х200 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить