| Бесплатная доставка |
| Расположение чаши | оборачиваемая мойка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 50 см |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | тегранит, 8 мм |
| Конструкция | реверсивная |
| Монтаж | ширина базы - не менее 50 см |
| Способ монтажа | врезная |
| Внешние размеры | 780 х 500 мм |
| Размеры чаши | 370 х 445 х 200 мм |
| Диаметр слива | 3 1/2, перелив, клапан-автомат |
| Комплектация | крепежи, сливная арматура, слив на 3 1/2, инструкция по инсталляции |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить