| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Крыло | есть |
| Клапан-автомат | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | отсутствует |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78 х 49.50 см |
| Размеры чаши (ШхВхГ) | 34.50 х 19 x 42.50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 76 x 47.5 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить