| Бесплатная доставка |
| Исполнение | врезная |
|---|---|
| Расположение чаши | оборачиваемая мойка |
| Цвет | белый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | тегранит, 9 мм |
| Конструкция | реверсивная |
| Монтаж | ширина базы - не менее 60 см |
| Внешние размеры | 800 х 495 мм |
| Размеры чаш | 345 х 425 х 190 мм, 160 х 350 х 110 мм |
| Диаметр слива | 3 1/2, перелив, клапан-автомат |
| Комплектация | крепежи, сливная арматура, слив на 3 1/2, инструкция по инсталляции |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить