| Стоимость доставки: 390 P. |
| Исполнение | под столешницу |
|---|---|
| Расположение чаши | необорачиваемая мойка |
| Цвет | нержавейка |
| Ширина | 43.54 см |
| Глубина | 43.54 см |
| Количество чаш | 1 |
| Слив | 3 1/2" |
| Поверхность | матовая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить