| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Установка | врезная, под столешницу |
| Установка в базу | 45 см |
| Диаметр отверстия под смеситель | 35 мм |
| Тип чаши | круглый |
| Размер чаши | D375 мм |
| Толщина стали в чаше | 1 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Размеры изделия | 200x430x430 мм |
| Вес | 2.75 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить