| Бесплатная доставка |
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Число основных чаш | 1 |
| Высота (см): | 23 см |
| Ширина (см) | 86 см |
| Глубина (см): | 50 см |
| Оборачиваемая | да |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить