| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Крыло | оборачиваемая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Толщина мойки | 0.7 мм |
| Размеры выреза в столешнице | 1140x480 мм |
| Установка в базу | 80 см |
| Диаметр отверстия под смеситель | 35 мм |
| Размер первой чаши | 340x400x210 мм |
| Размер второй чаши | 340x400x210 мм |
| Размеры изделия | 225x1160x500 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить