| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Материал изготовления | Cristadur |
| Цвет | серебристый камень |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | врезная сверху/под столешницу |
| Габариты (ДхШ) | 456х406 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | 1 |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Клапан-автомат | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить