| Бесплатная доставка |
| Габаритные размеры | 577 х 470 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип установки | врезная |
| Размер чаши основной | 410 х 342 мм |
| Размер дополнительной чаши | 335 х 145 мм |
| Глубина основной чаши | 190 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 130 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Производитель | Reginox |
| Страна производитель | Голландия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить