| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Монтаж | врезной |
| Материал | гранит |
| Ширина шкафа | 50 см; 60 см |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 520х520х216 мм |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 420х420х200 мм |
| Вес | 7,5 кг |
| Форма | круглая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить