| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | песочный |
| Габариты (ДхШ) | 420х510 мм |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 400х490 мм |
| Габариты установочного отверстия | 400х490 мм |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Крыло | нет |
| Материал | искусственный гранит |
| Установка | врезная на столешницу |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить