| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | в один уровень со столешницей / встраиваемый сверху / встраиваемый снизу |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 200х740х440 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 190х700х400 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 700х400 мм |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | золотой |
| Количество чаш | 1 шт |
| Размер сливного отверстия | 90 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Ширина базы | 800 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить