| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Крыло | есть |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Форма | прямоугольная |
| Установка | врезная сверху |
| Габариты (ДхШхГ) | 49.5х77.5х19.5 см |
| Диаметр слива | 9.5 см |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Корзинчатый вентиль | есть |
| Сифон | есть |
| Слив-перелив | есть |
| Габариты чаши (ШхД) | 34х42.5 см |
| Габариты встраивания (ШхД) | 75.5х47.5 см |
| Поверхность | матовая |
| Материал | кварц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить