| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип монтажа | универсальный |
| Размер мойки (ШхД) | 480x430 мм |
| Количество чаш | 1 шт |
| Размер чаши (ШхДхГ) | 430х380х220 мм |
| Габариты встраивания (ШхД) | 435х385 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь (Сатин) |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Ширина шкафа | от 50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить