| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | керамика |
| Форма | прямоугольная |
| Толщина материала | 6 мм |
| Донный клапан | есть |
| Сифон | есть |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 217х790х500 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 200х710х365 мм |
| Ширина монтажной тумбы | 80 см |
| Габариты выреза (ШхГ) | 770х480 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить