| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Материал | искусственный гранит |
| Тип установки | на столешницу |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Крыло | есть |
| Толщина материала | 10 мм |
| Крепления для монтажа | есть |
| Донный клапан | есть |
| Сифон | есть |
| Слив | есть |
| Перелив | есть |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 240х360х430 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 120х12х330 мм |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 240х780х500 мм |
| Вес | 10.85 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить