| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метод производства | сварное |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.9 мм |
| Размер монтажной тумбы | 60 см |
| Габариты | 480х780 мм |
| Габариты чаши | 400х350/312х180 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Размер выреза под мойку | 460х760 мм |
| Радиус угла мойки | 25 мм |
| Комплектация | уплотнительная подкладка, крепление, донный клапан |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить