| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | фронтальная |
| Габариты мойки (ДхШхГ) | 910х460х254 мм |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 840х390х215 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал мойки | NATCERAMIC |
| Цвет | белый глянцевый |
| Форма | прямоугольная |
| Размер установочного проёма | 910х460 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить