| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | светлое золото |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер чаши (ДхШхГ) | 500x420х165 мм |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Комплектация | крепление для монтажа, донный клапан, сифон, слив, перелив, декоративный корзинчатый элемент |
| Тип монтажа | интергированный |
| Размер мойки (ДхШ) | 530х450 мм |
| Ширина шкафа | 60 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить