| Бесплатная доставка |
| Тип монтажа | врезная |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Метод производства | литье |
| Материал | искусственный гранит ARTGRANIT |
| Размер монтажной тумбы | 50 см |
| Размер | 510х650 мм |
| Размер чаши | 440х360 мм |
| Глубина чаши | 217 мм |
| Размер выреза под мойку | 490х630 мм |
| Толщина материала | 10 мм |
| Комплектация | крепления, донный клапан, сифон |
| Вес | 8,3 кг |
Пользуемся пару месяцев, никаких нареканий нет. Дешево, сердито, вид имеет.
Если вода из крана очень жесткая, берите мойку светлых тонов (белую, бежевую). На черной будет постоянно виден известковый налет.
У меня дома посудомойка, поэтому никаких проблем со следами не имею. Ранее оставался осадок от воды на мойке, но после того, как поставили фильтр - эта проблема исчезла. А так, очень стильная, крутая модель. Мне очень нравится визуально цвет и глубина.
жуткая мойка, моешь не посуду, а это чудо инженерной мысли
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить