| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип монтажа | на столешницу |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина монтажной тумбы | 60 см |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 200х480x400 мм |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 200х860x510 мм |
| Сифон | есть |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | есть |
| Расположение | левосторонняя |
| Цвет | графит |
| Габариты выреза (ШхГ) | 844х494 мм |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Крепления | есть |
| Донный клапан | есть |
| Декоративный корзинчатый элемент | есть |
| Слив | есть |
| Перелив | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить