| Бесплатная доставка |
| Высота | 2 см |
|---|---|
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 46 см |
| Расположение чаши | оборачиваемая мойка |
| Количество чаш | 2 |
| Исполнение | врезная |
| Угловая мойка | нет |
| Вырез под мойку | по шаблону |
| Чаша | 34х40 и 16х40 см |
| Материал | инженерный гранит |
| Вентиль | стоп-вентиль 3½ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить