| Бесплатная доставка |
| Тип | мойка |
|---|---|
| Установка | Врезная |
| Материал | искусственный гранит |
| Форма | круглая |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина базы | 50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить