| Бесплатная доставка |
| Высота | 50 см |
|---|---|
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 21 см |
| Расположение чаши | оборачиваемая мойка |
| Количество чаш | 2 |
| Исполнение | врезная |
| Угловая мойка | нет |
| Бренд | Lava |
| Материал | гранит |
| Установка | врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Основная чаша | 1 |
| Дополнительная чаша | 1 |
| Крыло | нет |
| Полимерные связующие | 20% |
| Гранитная крошка | 80% |
| Наличие перелива | есть в чаше |
| Отверстие под смеситель | нет, оборачиваемая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить