| Бесплатная доставка |
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | нестандартная, угловая |
| Материал | керамогранит |
| Цвет | LATTE белый |
| Крыло | есть |
| Число чаш | 1 основная |
| Глубина чаши | 16 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 80см х 50см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 80см х 80см |
| Ширина шкафа | 80 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить