| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | темно-серый металлик |
| Монтаж | врезной |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Форма | прямоугольная |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Материал | искусственный гранит |
| Габариты чаш (ВхШхГ) | 195х340х425 мм, 150х170х280 мм |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 195х775х495 мм |
| Габариты выреза (ШхГ) | 755х475 мм |
| Монтажная тумба | 60 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить