| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Поверхность | мраморная |
| Габариты (ДхШхГ) | 78х50х18 см |
| Габариты чаши (ДхШ) | 40х32 см |
| Ширина шкафа | 52 см |
| Количество отверстий под смеситель | 1 отверстие |
| Диаметр слива | 9 см |
| Толщина мойки | 9 мм |
| Тип монтажа | встраиваемый сверху |
| Материал поверхности | искусственный мрамор |
| Вес | 14 кг |
| форма | прямоугольная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить