| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | графит |
| Форма | прямоугольная |
| Расположение крыла | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Материал | кварц |
| Диаметр слива | 92 мм |
| Диаметр перелива | 30 мм |
| Монтаж | врезной |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 200х760х500 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 200х340х430 мм |
| Вес | 13,5 кг |
| Габариты ниши (ШхГ) | 740х480 мм |
| Установочный шкаф | 450 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить