| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | шварц |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Диаметр слива | 92 мм |
| Диаметр перелива | 30 мм |
| Монтаж | врезной |
| Тип мойки | оборачиваемая |
| Материал | кварц |
| Сифон | есть |
| Подключение измельчителя отходов | есть |
| Вес | 18,5 кг |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 820х500х215 мм |
| Габариты чаш (ШхГхВ) | 400х440х195 мм; 315х270х175 мм |
| Габариты выреза (ШхГ) | 800х600 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить