| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | шварц |
| Габариты мойки | 810х500 мм |
| Размер чаши | 420х335 мм |
| Вес нетто | 16 кг |
| Комплектация | сливная арматура, клапан 3 1/2 дюйма, сифон(см. схему в приложенных изображениях), крепеж (герметик), инструкция, гарантийный талон |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Материал мойки | кварцевый песок |
| Вес брутто | 18 кг |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Конструкция | двухчашевая |
| Установочный проем | 790х480 мм |
| Размер упаковки | 940x570x280 мм |
| Объем упаковки | 0,155 м3 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить