| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | подстольная, надстольная |
| Цвет | алюминиум |
| Форма | прямоугольная |
| Габариты подстольной установки | 397х377 мм |
| Габариты надстольной установки | 430х440 мм |
| Габариты мойки | 450х460 мм |
| Габариты чаши | 400х380 мм |
| Размер шкафа | 500 мм |
| Диаметр слива | 92 мм |
| Диаметр перелива | 30 мм |
| Материал мойки | кварц |
| Подключение измельчителя отходов | есть |
| Вес | 8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить