Полностью доволен приобретением за свои деньги. Надеюсь, что грязь не въестся в поверхность мойки со временем.
| Бесплатная доставка |
| Цвет | базальт |
|---|---|
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Размеры мойки (Ш х Г) | 42 х 50 см |
| Размеры чаши (Высота) | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Размер монтажного отверстия под мойку (Ш х Г) | 40 x 48 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
Полностью доволен приобретением за свои деньги. Надеюсь, что грязь не въестся в поверхность мойки со временем.
Доставка и сервис клиентоориентированности на 5. В будущем при выборе мойки этой фирмы больше не выберу, и другим не рекомендую.
1) Неровное дно - вода постоянно остается на поверхности, не только в углах, но и по центру. Если вода жесткая - вся мойка в разводах от высохшей воды 2) Очень мягкое покрытие - при монтаже раковину переворачивали, так бортики зашоркались даже об деревянную столешницу 3) Качество покраски - уже буквально через неделю щадящей эксплуатации (посуду моем в посудомойке, а раковина для ополаскивания кружек и мытья овощей-фруктов) в месте падения струи воды появились разводы, пятна, как будто мойке минимум год. Если будете брать - не берите черную, на ней все эти косяки проявляются в полной мере, уж лучше серую или бежевую UPD: добавлены фото через три месяца щадящей эксплутации - возле слива постоянно застаивается вода, из-за этого уже видна ржавчина (!). Чистка ненадолго помогает. И вот так выглядит высохшая вода на бортиках.
Отличная мойка. Легко моется, красивый цвет графит. В шкаф 40 см встаёт идеально. Максимально полезно и эргономично использует пространство
1) Неровное дно - вода постоянно остается на поверхности, не только в углах, но и по центру. Если вода жесткая - вся мойка в разводах от высохшей воды 2) Очень мягкое покрытие - при монтаже раковину переворачивали, так бортики зашоркались даже об деревянную столешницу 3) Качество покраски - уже буквально через неделю щадящей эксплуатации (посуду моем в посудомойке, а раковина для ополаскивания кружек и мытья овощей-фруктов) в месте падения струи воды появились разводы, пятна, как будто мойке минимум год. Если будете брать - не берите черную, на ней все эти косяки проявляются в полной мере, уж лучше серую или бежевую
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить