| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Форма | квадратная |
| Способ монтажа | под столешницу |
| Материал | кварц |
| Количество чаш | 1 |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 400х380х185 мм |
| Габариты установочного шкафа (ДхШ) | 398х378 мм |
| Цвет | шварц |
| Габариты мойки (ДхШ) | 455х435 мм |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр слива | 92 мм |
| Радиус скругления чаши | 25 мм |
| Сифон | есть |
| Корзинчатый вентиль | есть |
| Слив-перелив | есть |
| Клапан-автомат | есть |
| Сливная арматура | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить