| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Минимальная ширина шкафа | 800 мм |
| Общий размер | 786х500 мм |
| Размер чаши | 330х410х200 мм |
| Установочный проем | 766х480 мм |
| Материал | искусственный мрамор |
| Вес | 19,8 кг |
| Вес в упаковке | 23,7 кг |
| Размеры упаковки | 906х530х250 мм |
| Комплектация | сифон |
| Цвет | иней |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить