| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | кварц |
| Количество чаш | 1,5 чаши |
| Способ монтажа | врезной |
| Габариты мойки (ШхГ) | 737х478 мм |
| Габариты чаш (ШхГхВ) | 350х419х180 мм; 178х269х120 мм |
| Габариты выреза (ШхГ) | 717х458 мм |
| Вес | 11,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить