| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Габариты (ДхШ) | 927х497 мм |
| Габариты первой чаши (ДхШхГ) | 324х424х180 мм |
| Габариты второй чаши (ДхШхГ) | 178х308х120 мм |
| Габариты установочного отверстия | 907х477 мм |
| Количество чаш | 2 чаши |
| Крыло | нет |
| Материал | кварц |
| Установка | врезная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить