| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Форма | круглая |
| Цвет | бежевый |
| Материал | кварц |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Вес | 5,3 кг |
| Ширина мойки | 479 мм |
| Габариты чаши (ШхГ) | 383х180 мм |
| Ширина выреза | 459 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить