| Бесплатная доставка |
| Тип | мойка |
|---|---|
| Минимальная ширина шкафа | 600 мм |
| Общий размер | 770х495 мм |
| Размер чаши | 355х418х200 мм |
| Установочный проем | 750х475 мм |
| Материал | искусственный мрамор |
| Вес | 15,8 кг |
| Вес в упаковке | 19,7 кг |
| Размеры упаковки | 936х574х250 мм |
| Комплектация | сифон |
| Цвет | топаз |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить