| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | графит |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 780x500x200 мм |
| Габариты чаши (ШхВхГ) | 460x440x200 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 760x480 мм |
| Материал | мрамор |
| Сливное отверстие | есть |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | оборачиваемое |
| Диаметр сливного отверстия | 116 мм |
| Форма | прямоугольная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить