| Бесплатная доставка |
| Тип | угловая |
|---|---|
| Цвет | коричневый |
| Габариты основной чаши(ШхДхГ) | 32.7х40.5х18.5 см |
| Габариты дополнительной чаши(ШхДхГ) | 24.5х30х15 см |
| Вес | 16.3 кг |
| Тип монтажа | врезной |
| Форма | трапеция |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | мрамор |
| Термостойкость | до 180° |
| Тип установки | над столешницей |
| Крыло | есть |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Расположение крыла | слева |
| Ориентация | универсальная |
| Диаметр слива | 11.6 см |
| Количество готовых отверстий под смеситель | 1 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить