Отлично моется, не остается пятен и разводов, в комплекте слив-перелив, автоматическая пробка-затычка. Отлично встала в ящик 60 см. Цвет миндаль очень красивый)
| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | оникс |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Габариты (ДхШ) | 560х500 мм |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 503х425х230 мм |
| Габариты выреза (ДхШ) | 524х464 мм |
| Диаметр выпуска | 3 1/2'' |
| Активная антибактериальная защита | есть |
Отлично моется, не остается пятен и разводов, в комплекте слив-перелив, автоматическая пробка-затычка. Отлично встала в ящик 60 см. Цвет миндаль очень красивый)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить