| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Диаметр выпуска | 3 1/2'' |
| Расположение чаши | оборачиваемая |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина чаши | 345 мм |
| Ширина чаши | 395 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина выреза | 615 мм |
| Ширина выреза | 480 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить