| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | ваниль |
| Материал | керамика |
| Форма | прямоугольная |
| Исполнение | врезная |
| Количество чаш | 1 |
| Расположение чаши | справа |
| Крыло | есть |
| Клапан-автомат | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 19х78х51 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Диаметр слива | 3 ½” (90 мм) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить